Acer измененяет структуру сервиса в России: ноутбуки будут ремонтировать за 59 минут

01.05.2010  Теги: acer, ремонт ноутбуков

Компания Acer сообщила об изменении структуры сервиса в России. В рамках программы по улучшению сервисного обслуживания и сокращению сроков ремонта ноутбуков Acer заключил соглашение с авторизованным поставщиком запчастей, имеющим собственный склад в Москве, компанией "ИнтерРадиоПрибор". Новый подрядчик возьмет на себя все функции по доставке запчастей в Россию, их хранению и доставке к месту ремонта.

В последнее время компании Acer удалось достичь существенных результатов, создав одну из самых крупных сервисных сетей в России, имея более 150 авторизованных центров. В настоящее время до 80% оборудования компании ремонтируется менее, чем за 10 рабочих дней. Конечной целью программы по развитию сервиса Acer в России станет сокращение срока гарантийного ремонта до 59 минут с момента обращения в сервисный пункт, что является стандартом де-факто сервисного обслуживания разработчика на Тайване.

Появление авторизованного поставщика запчастей и выделение логистики запчастей в отдельное направление, переданное независимому подрядчику, позволит Acer достичь нескольких ключевых целей:

  • увеличить складские запасы запчастей и сократить сроки их доставки до сервисного центра, непосредственно обслуживающего клиента, что приведет к существенному сокращению средних сроков ремонта ноутбуков,
  • обеспечить прозрачность движения запчастей через границу и на территории России за счет централизованной системы обработки заказов и диспетчеризации запасных частей;
  • существенно сократить издержки, связанные с оборотом запасных частей и оборудования.

 


Дополнительная информация:


Ноутбуки Acer: Каталог моделей  Цены в магазинах


Назад <<

Ноутбуки Acer

Каталог: ноутбуки Acer
Цены в магазинах: ноутбуки Acer

Назад <<