HP добавила в свои ноутбуки и нетбуки технологию улучшения звука НР Beats Audio

28.09.2011  Теги: HP, ноутбуки, нетбуки

В ноутбуках и нетбуках HP теперь используется  технология НР Beats Audio, которая обеспечивает улучшение звучания музыки. Технология Beats Audio оптимизирована для получения звука студийного качества через переработанный разъем для цифровых наушников, из которого был исключен металл. Это обеспечило значительное снижение уровня посторонних шумов.


В ноутбуках и нетбуках HP установлен дискретный усилитель. который обеспечивает более мощное звучание с улучшенным разделением потоков звуковых сигналов. Также разработан специальный аудио-остров, изолирующий звуковые компоненты на плате от вмешательства любых других цифровых сигналов, для достижения чистоты звучания. За счет указанных особенностей, с помощью Beats Audio достигается высококачественное звучание, как в наушниках, так и через внешние динамики.

Технология Beats Audio доступна в устройствах различных линеек, которые основаны как на производительных процессорах Intel Core первого и второго поколений, так и экономичных чипах Intel Atom:


Дополнительная информация:


Ноутбуки HP: Каталог моделей  Цены в магазинах


Назад <<

Ноутбуки HP

Каталог: ноутбуки HP
Цены в магазинах: ноутбуки HP

Назад <<